Frankreich-Königreich. Louis XVI. 1774-1793.
Doppelter Louis d'or au buste nu 1786 -La Rochelle-. Gad. 363 (R2), Ciani 2182, Dupl. 1706, Fr. 474. 15,25 g leichter Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |