Frankreich-Königreich. Louis XVI. 1774-1793.
Louis d'or au buste nu 1789 -Lyon-. Gad. 361 (R2), Ciani 2183, Dupl. 1707, Fr. 475. 7,62 g leichte Kratzer und Schrötlingsfehler auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |