Frankreich-Königreich. Louis XVI. 1774-1793. Louis d'or au buste nu 1786 -Paris-. Ein zweites Exemplar. Gad. 361, Ciani 2183, Dupl. 1707, Fr. 475. 7,64 g sehr schön-vorzüglich