Frankreich-Königreich. Louis XV. 1715-1774.
Louis d'or aux lunettes 1733 -Paris-. Gad. 340, Ciani 2085, Dupl. 1640, Fr. 461. 8,04 g feine Goldtönung, winzige Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |