Frankreich-Königreich. Louis XV. 1715-1774. Ecu au bandeau 1759 -Straßburg-. Gad. 322 (R2), Ciani 2122, Dupl. 1680, Dav. 1331. Revers leicht justiert, sehr schön-vorzüglich