Frankreich-Königreich. Louis XIII. 1610-1643.
1/2 Louis d'or 1641 -Paris-. Gad. 57, Ciani 1615, Dupl. 1299, Fr. 411. 3,39 g selten, leichte Feilspur am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |