Belgien-Königreich. Leopold II. 1865-1909.
Lot (5 Stücke): 50 Centimes 1866 (Französische Legende), 50 Centimes 1886(2x) und 1898 (Flämische Legende) sowie 2 Francs 1866 (Französische Legende). KM 26, 27, 30.2. sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |