11 Stücke: Diverse Objekte (Siegelsteine, Anhänger, Magisches Amulett etc.) aus Metall und Karneol.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Interessantes Konvolut für den Spezialisten, bitte besichtigen.
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |