Zeugitana. Karthago.
Obol 4. Jh. v.Chr. Dattelpalme / Pferdekopf nach rechts. SNG Cop. 74. selten, feine Patina, von gutem Stil, minimaler Schrötlingsfehler am Reversrand, gutes sehr schön
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |