Persia. Arsakiden (Parther).
Vologases VI. 208-228. Drachme. Sellw. 88/18. 3,66 g sehr schön-vorzüglich Weitere Stücke dieser aufgelösten Sammlung finden Sie unter Nr. 71 in der Rubrik “Antike Münzlots”.
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |