Nürnberg, Stadt. MARKEN und ZEICHEN. ALMOSENAMT. Armen-Brotzeichen aus Messing 1529. Ähnlich wie vorher, jedoch mit .ARMEN. Gebert 9a, Imhof 614.3, Slg. Erl. -. 21 mm sehr schön-vorzüglich
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |