15 Stücke: BRITISH-INDIA und EAST-INDIA-COMPANY. Rupee 1835, 1840, 1883, 1885, 1906, 1920, 1941 und 1944, 1/4 Rupee 1858 und 1862, 1/2 Anna 1835, 1/4 Anna 1862, 1874 und 1929 sowie 10 Cash für Madras. sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch Interessantes Lot für den Spezialisten in zumeist überdurchschnittlichen Erhaltungen.
Price realized | 315 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |