Kaiserzeit. Drusus der Jüngere †23, Sohn des Tiberius. As (unter Tiberius) 22/23 -Rom-. Ähnlich wie vorher. RIC 45. 11,18 g dunkelgrüne Patina, feines Porträt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |