Kampania. Neapolis. Didrachme 325-241 v. Chr. Nymphenkopf (Parthenope) mit Ohrring und Halskette nach links, dahinter Storch / Androkephaler Stier nach rechts wird von Nike bekränzt. SNG ANS 399. 6,98 g feine Patina, gutes sehr schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |