Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-MEININGEN. Georg II. 1866-1915.
5 Mark 1908 D. Bart berührt Perlkreis nicht. J. 153b.
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |