Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN. Friedrich August III. 1904-1918.
Lot (2 Stücke): 2 und 5 Mark 1909. Uni Leipzig. J. 138,139.
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |