Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Silbermünzen des Kaiserreiches. PREUSSEN. Wilhelm I. 1861-1888. 5 Mark 1874 A. J. 97. minimale Randfehler und Kratzer, gutes vorzüglich