Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Silbermünzen des Kaiserreiches. LIPPE. Leopold IV. 1905-1918. 2 Mark 1906 A. J. 78. kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich