Silbermünzen des Kaiserreiches. BAYERN. Luitpold, Prinzregent 1911.
Set von 3 Münzen zu 2, 3 und 5 Mark 1911 D. 90. Geburtstag. Eingelegt in einem hellblauen Etui mit silbernem Aufdruck "1821. 12. März 1911.". J. 48-50.
im originalen (leicht beschädigten) Präsentationsetui, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |