Silbermünzen des Kaiserreiches. BADEN. Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 35.
minimale Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |