Silbermünzen des Kaiserreiches. ANHALT. Friedrich I. 1871-1904.
2 Mark 1896 A. 25-jähriges Regierungsjubiläum. J. 20.
kleine Randfehler, sehr schön
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |