Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Kleinmünzen. . Sammlung (20 Stücke) der 25 Pfennig-Münzen 1909-1912 (komplett außer 1909 J). J. 18. sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz