Kleinmünzen. .
Sammlung (89 Stücke) der 1/2 Mark-Münzen 1905-1919 (komplett außer 1908 F; einige Dubletten). J. 16.
sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |