Kleinmünzen. .
Sammlung (178 Stücke) der 1 Mark-Münzen 1873-1916. Komplett ohne 1873 C, 1878 A und C, 1880 E,F,G und H, 1881 H, 1882 H, 1883 G und J, 1891 D, 1905 F und 1909 J. Keine Dubletten. J. 9,17.
schön-sehr schön, sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |