Kleinmünzen. .
Lot (20 Stücke): 20 Pfennig-Münzen in Cu/Ni 1887 und 1888 sowie 1890 und 1892 (alle verschieden). J. 6 und 14.
schön, sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz
Bitte besichtigen.
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |