Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 80 Stücke: Diverse Prägungen in Silber, Bronze, Kupfer, Zinn etc. aus dem Zeitraum 18.-20. Jh. zu verschiedensten Anlässen, dabei auch etwas Ausland (Frankreich, Polen) und RDR/Österreich.
schön, sehr schön, vorzüglich, prägefrisch
Händler-Restbestand, eine Besichtigung wird ausdrücklich empfohlen. Günstig limitiert.
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |