Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
7 Stücke: Silbermedaillen aus dem 19. Jahrhundert zur Thematik RELIGION (Firmung, Taufe, Kommunion). 28-40 mm
vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |