Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
2 Stücke: WÜRZBURG, silberne Sedisvakanzmedaillen von 1749 und 1779 (Helm. 673 und 850). 33 mm und 35,5 mm, 14,5 g und 14,6 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |