Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
2 Stücke: WÜRTTEMBERG. Silbermedaille 1819 auf die Verfassung (40 mm) und mattierte Silbermedaille 1953 auf die Verfassung Baden-Württembergs (46 mm).
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |