Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Ca. 85 Stücke: Kleinmünzen in Silber, Billon und Kupfer diverser Prägeberechtigter aus dem Zeitraum 17.-19. Jh., dabei auch etwas RDR/Österreich und Ausland.
gering erhalten, schön, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |