Lots altdeutscher Münzen und Medaillen 2 Stücke: FRANKFURT, Vereinstaler 1863 "Fürstentag" und SACHSEN, Verfassungstaler 1831 (Kahnt 172 und 440). sehr schön-vorzüglich