Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
16 Stücke: WÜRTTEMBERG. Kreuzer 1736 und 1741, 6 Kreuzer 1750, 1/48 Taler 1767, Kreuzer 1770, 6 Kreuzer 1806 und 1809, Gulden 1841 Reg.Jub. und 1845, 1/2 Gulden 1861, 6 Kreuzer 1827 und 1844, 1/2 Kreuzer 1866, 1/4 Kreuzer 1853, Kreuzer 1871 und Siegestaler 1871.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |