Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
87 Stücke: BAYERN. Prägungen aus dem Zeitraum 14.-19. Jh, dabei 21 Großsilbermünzen.
einige mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich
Eine Besichtigung dieses interessanten Konvolutes wird ausdrücklich empfohlen.
Price realized | 3'700 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |