Bayern. Maximilian I. Joseph 1806-1825.
Silbermedaille 1819 von J. Losch. Präsentmedaille der Stände zum ersten Jahrestag der Verfassung. Erhabene Büste des Königs nach rechts / Sechs Zeilen Schrift. Witt. 2516. Hauser 110. 48 mm, 43,80 g
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |