Bayern. Karl Theodor 1777-1799.
Konventionstaler 1785 -Mannheim-. Prägung für die Rheinpfalz. Hahn 393, Witt. 2415 Anm., Dav. 1959, Haas 283.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |