Bamberg, Bistum. Johann Philipp Anton von Frankenstein 1746-1753.
Groschen 1753 -Nürnberg-. Auf seinen Tod. Krug 407, Heller 369. -Walzenprägung-
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |