Baden-Durlach. Leopold 1830-1852.
Kronentaler 1833. Variante mit Punkt nach BADEN sowie Stern unter der Jahreszahl. AKS 79, J. 47, Thun 19, Kahnt 23e.
kleine Randfehler, vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |