Baden-Durlach. Karl Friedrich 1746-1811.
1/2 Konventionstaler 1778. Kopf mit Zopf nach rechts / Gekrönter Wappenschild auf gekreuzten Palm- und Ölzweigen. Wiel. 725.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 203 EUR |
Estimate | 225 EUR |