Sammlung Sedisvakanz - Münzen und Medaillen
Würzburg. .
Silbermedaille 1749 von A. Vestner (Nürnberg). Ähnlich wie vorher. Zep. 258, Helm. 673, Slg. Erl. 2390, Bernh. 379. 33 mm, 14,55 g
feine Patina, vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |