Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum. Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771.
Taler 1771. Zöttl 3011, Probszt 2299, Dav. 1261.
feine Patina, kleine Kratzer im oberen Reversfeld, gutes sehr schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |