Römisch-Deutsches Reich
Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916.
4 Forint (10 Franken) 1870 -Kremnitz-. Her. 292, J. 363, Fr. 246 (unter Hungary). 3,22 g
winzige Randfehler, fast vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |