Römisch-Deutsches Reich
Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916.
8 Forint (20 Franken) 1877 -Kremnitz-. Her. 259, J. 364, Fr. 242 (unter Hungary). 6,47 g
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |