Römisch-Deutsches Reich
Haus Österreich. Revolution 1848/1849.
Lot (3 Stücke): Hat (6) Krajczar 1849 -Nagybanya-, Harom (3) Krajczar 1849 -Nagybanya- und Egy (1) Krajczar 1848 -Kremnitz-. Her. 382,757,892, J. 263,268,269, Huszar 2094-2096.
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |