Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Ca. 85 Stücke: ITALIEN-KIRCHENSTAAT (VATIKAN). Prägungen auf verschiedenste Ereignisse aus dem Zeitraum 19./20. Jh. in Silber, Bronze, Messing und Alu. Einige tragbar.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, sehr schön, prägefrisch, Polierte Platte
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |