Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Ca. 600 Stücke: Sammlung GROSSBRITANNIEN aus dem Zeitraum 18.-20. Jahrhundert vom 1/2 Farthing bis zum Crown (nach Jahrgängen).
in zwei Münzalben, schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |