Liechtenstein. Johann II. 1858-1929.
5 Franken 1924 -Bern-. Divo 104, J. 10, Dav. 217.
kleine Randfehler, gutes sehr schön
Laut Jean-Paul Divo wurden zwar 15.000 Exemplare geprägt, die meisten Stücke jedoch eingezogen und eingeschmolzen. Es verblieben nur 3.740 Exemplare.
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |