Kambodscha. Norodom I. 1860-1904.
Silbermedaille in 4 Francs-Größe 1902 unsigniert, auf seine Huldigung. Kopf nach links, darunter Lorbeerzweig / Palastansicht. Lecompte 120. 34 mm, 16,22 g
feine Patina, kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |