Japan. Mutsuhito - Periode Meiji 1867-1912.
1 Yen Meiji 36 (1903). Jac.-Verm. (Jap. Coinage) Q 29, Y. A25.3, Dav. 274. In Plastikholder der NGC (slabbed) mit der Bewertung MS 62
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |