Italien-Venedig. Dominico Contarini 1659-1675.
Zecchino o.J. Paol. p. 105/1, Gamb. 944, Fr. 1332. 3,48 g
minimal gewellt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |