Italien-Toskana/Florenz. Pietro Leopoldo di Lorena 1765-1790.
Francescone zu 10 Paoli 1790 -Florenz-. MIR 385/7 (R2), Monten. 60 (R), Dav. 1518.
selten, feine Patina, minimale Schrötlingsfehler und Kratzer, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |